Константин Никишин

Константин Никишин

2200000
Опыт работы
ИП Никишин К.А.
CEO
марта 2019
Должностные обязанности:

Услуги технического консультанта по электроэнергетике, услуги консультанта для иностранных компаний по открытию и ведению бизнеса в РФ.

Описание деятельности компании: Услуги технического консультанта по электроэнергетике, услуги консультанта для иностранных компаний по открытию и ведению бизнеса в РФ.
СКАДА Интернэшнал
Генеральный директор
окт. 2018
сент. 2020
Должностные обязанности:

1. Представлять Компанию в ассоциациях и некоммерческих партнерствах на территории Российской Федерации
2. Представлять Компанию и его интересы перед контрагентами на территории Российской Федерации
3. Адаптировать контент рекламных материалов Компании для рынка Российской Федерации
4. Адаптировать контент технической и коммерческой документации продукции Компании для рынка Российской Федерации
5. Изучать рынок Российской Федерации с целью выявления потенциальных клиентов на продукцию Компании
6. Оказывать содействие в продвижении продукции Компании на территории Российской Федерации с использованием рекламных и ознакомительных материалов, предоставленных Компанией
7. Осуществлять содействие в заключении договоров по продаже продукции Компании на территории Российской Федерации

АО НоваВинд
Руководитель проекта
дек. 2017
сент. 2018
Должностные обязанности:

1. Подготовка технических заданий на выполнение работ
2. Планирование одновременного исполнения параллельных задач. Определение состава исполнителей, распределение задач, контроль исполнения.
3. Разработка методов сбора исходной информации. Разработка опросников, организация предварительного опроса клиентов и участников рынка, первичная обработка информации.
4. Координация действий участников проекта. Сбор предварительных результатов, управление временем разработки, анализ трендов, коррекция задания.
5. Организация предварительных исследований и расчетов для подготовки предложения. Обеспечение дополнительной проработки конечного результата.
6. Организация внешнего аудита систем энергоснабжения потребителей для обеспечения надежного электроснабжения по минимальной цене.
7. Определение оптимальной стратегии электроснабжения клиента с учетом предварительного анализа предоставленных исходных данных.
8. Административная поддержка исполнения контрактов.
9. Защита выполненных работ перед заказчиком.
10. Участие в разработке необходимых нормативных документов в области регулирования ВИЭ.
11. Поиск, исследование и адаптация новых технологий.
12. Участие в работе ISGAN в качестве национального эксперта.
13. Участие в работе СИГРЭ.

Описание деятельности компании: Группа компаний Росатом, управление неатомными активами
АО ОТЭК
Руководитель проекта
мая 2017
дек. 2017
АО "НТЦ ЕЭС (Московское отделение)"
Заместитель коммерческого директора
янв. 2012
мая 2017
Должностные обязанности:

1. Разработка технических заданий на выполнение работ. Адаптация технического задания к требованиям Заказчика.
2. Организация процедуры согласования технического задания с заинтересованными субъектами электроэнергетики.
3. Планирование процесса выполнения проектных работ с учетом возможного одновременного выполнения нескольких работ. Определение состава сотрудников для выполнения запланированных работ. Распределение обязанностей и нагрузки персонала исходя из имеющихся трудовых ресурсов. Оценка сроков выполнения работ с учетом их согласования. Формирование сетевого графика работы.
4. Разработка способа формирования исходных данных. Разработка опросных листов. Организация процесса сбора исходных данных и их согласования с Заказчиком, заинтересованными субъектами электроэнергетики. Оперативное решение вопросов получения (корректировки) недостающих данных. Проведение анализа исходных данных.
5. Организация разработки расчетных моделей. Согласование (верификация) моделей с ОАО «СО ЕЭС».
6. Координация работ между участниками проекта. Определение состава промежуточных результатов работ, контроль сроков и объемов выполнения работ. Оценка качества промежуточных результатов работ, проверка их соответствия техническому заданию и требованиям нормативно-технической документации. Определение корректирующих мероприятий при необходимости.
7. Организация проведения необходимых исследований и расчетов в объеме технического задания, а также, при необходимости, дополнительных расчетов для повышения качества выполняемых работ и анализа полученных результатов.
8. Организация разработки вариантов мероприятий по обеспечению внешнего электроснабжения потребителей, выдачи мощности электростанции, в том числе организация проведения экономических расчетов.
9. Выбор оптимального состава мероприятий на основании технико-экономического анализа, согласование его с Заказчиком и организация более углубленной его проработки.
10. Выявление фактов и причин отклонений от плана работ, формирование предложений по перераспределению ресурсов, корректировке сроков.
11. Взаимодействие с Заказчиком в отношении выполнения работ: подготовка официальных и неофициальных запросов, контроль непосредственного взаимодействия персонала с техническими специалистами Заказчика.
12. Коммуникация с основными контрагентами в целях обеспечения ориентированного на Заказчика метода согласования работы при сохранении должного уровня компетенции.
13. Презентация промежуточных и итоговых результатов работ. Организация и проведение совещаний с представителями Заказчика по вопросам представления, согласования и приемки работ.
14. Административная поддержка процесса согласования выполненных работ, анализ предъявляемых к работе замечаний. Планирование и контроль работ по устранению замечаний.
15. Защита работы и её сопровождение на определенный период после окончания проекта.
16. Организация участия сотрудников в конференциях и публикаций в ведущих научных изданиях.
17. Руководство аспирантами.

Описание деятельности компании: Основные направления производственной деятельности и тематика работ ОАО «НТЦ ЕЭС» как научного центра Системного оператора направлена на решение актуальных задач в области управления и развития ЕЭС России.
Обучение
Уральский Федеральный Университет
Электротехнический факультет
кандидат технических наук
Уральский Федеральный Университет
Экономики и управления / Внешнеэкономическая деятельность
Специалист по профилю Мировая экономика
Московский институт психоанализа
Общей психологии
Общая психология
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
в браке
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.