Дмитрий Марченко

Дмитрий Марченко

600000
О себе

Мне 27 лет. Несмотря на такой не большой возраст, я успел себя попробовать в различных направлениях. А именно, имею два высших образования: 1-е Офицер боевого управления авиацией, 2- Прикладная физика со специализацией ядерная физика; работал преподавателем в университете, занимался научной деятельностью: несколько публикаций, практически написанная диссертация (не защитил по мат. сложностям) на базе Луганского патронного завода. Разочаровавшись патриотизме и надобности нашей стране (Украине) светлых умов, решил уйти в коммерцию. Таким образом переехал в Одессу и уже активно работаю в такой сфере, как средства индивидуальной защиты. Используя свой потенциал, логическое мышление и самообразование, прошел карьерную лестницу от менеджера по продажам до коммерческого директора, стоял у истоков образования Компании ООО 'ТМР-Украина'. Кроме работы активно занимаюсь спортом - футбол, бокс, тайский бокс. В последнее время (около 1года) увлекся игрой на бильярде. Испытывая информационный голод и недостаток профильного образования, пошел учится по специальности 'Управление проектами и программами'. Цель - максимально использовать современные достижения и подходы в менеджменте для достижения необходимых результатов Компании.

Опыт работы
ООО ТМР-Украина
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

Построение системы продаж в Компании, руководство филиальной сетью, обеспечение выполнения планов, развитие бизнеса (увеличение дохода собственника).

Описание деятельности компании: Производство и продажа средств индивидуальной защиты. Работа с государственными структурами, монополиями, оптовая и розничная торговля.
Общая информация
Отрасль: Безопасность
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Украина
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.