Павел Головин

Павел Головин

650000
О себе

Работаю оперативно и на перспективу. Постоянно пополняю уже имеющиеся знания, которые использую в повседневной деятельности. Имею огромный творческий потенциал. Ответственно отношусь к порученным обязанностям. Из личных качеств следует отметить объективность, коммуникабельность, умение работать в коллективе и руководить коллективом, быстро принимать решение, сохраняя объективность оценки коллег и ситуации.

Опыт работы
Союзснаб
менеджер по продажам
Должностные обязанности:

1. Обеспечение увеличения плановых объемов продаж при заданном уровне рентабельности.2. Изучение и анализ потребностей клиентов, 3. Поиск и привлечение новых клиентов, 4. Стабилизация целевых клиентов, 5. Анализ показателей работы клиентов (объем закупок по всем товарным направлениям, состояние дебиторской задолженности клиентов).6. Аналитическая работа: - проведение маркетинговых исследований, написание отчетов и стратегии развития, анализ емкости рынка, доли Компании

Описание деятельности компании: Основанная в 1991 году группа компаний «Союзснаб» является крупнейшей российской организацией на рынке поставок и производства ингредиентов для предприятий России и стран ближнего зарубежья.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Узбекистан
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.