Евгений Таляр

Евгений Таляр

600000
О себе

пунктуальность, серьезность, настойчивость, профессионализм, аккуратность, ответственность, умение работать в коллективе, легко находить общий язык с людьми, умение работать в напряженном графике, желание постоянно совершенствоваться, а также способность доводить начатое дело до конца.

Опыт работы
ПАО КБ Южкомбанк
экономист отдела планирования и мониторинга розничных продаж
Должностные обязанности:

планирование с последующим анализом и мониторингом показателей бизнес-планов розничных услуг и финансовых показателей, доведение их до филиальной сети банка, а в случае необходимости корректирование плановых показателей, участие в разработке бюджета банка в розничном направлении, анализ и мониторинг продуктов, процентных ставок, и тарифов относительно их спроса и актуальности на рынках, участие в разработке новых и усовершенствование действующих розничных банковских продуктов и методов их продвижения, организации каналов продаж на рынке банковских услуг, техническое сопровождение и участие в первом тестирование утвержденных розничных банковских продуктов, постоянное техническое администрирование и сопровождение (введение условий новых и корректировка введенных заключенных договоров по платежам физических лиц) системного программного модуля SR Municipal Payment (Коммунальные платежи), осуществление с последующим анализом денежных переводов платежных систем Money Gram и Western Union, и др.

Описание деятельности компании: История Банка ПАТ «КБ «ПІВДЕНКОМБАНК» – один из первых коммерческих банков Украины (был зарегистрирован ГОСБАНКОМ СССР 23 ноября 1990 года, Национальным банком Украины – 3 октября 1991 года). 20 лет существования Банка - это года развития, успехов и побед! Надежность учреждения формировалась годами и продолжает основываться на принципах сбалансированной политики управления, четко спланированной стратегии развития, универсализации деятельности, оперативности в принятии решений и прозрачности перед клиентами и государством. Стабильность, индивидуальный подход и в то же время динамичность решения поставленных задач – основные критерии работы Банка. С первых дней существования ПАТ «КБ «ПІВДЕНКОМБАНК» активно сотрудничал с предприятиями отечественной промышленности (металлургия, электроэнергетика, трубопрокат, капитальное строительство). В то же время Банк уделял особое внимание установлению партнёрских отношений с клиентами – физическими лицами, представителями малого и среднего бизнеса. В 1994 году Банк был реорганизован в ОАО «ПІВДЕНКОМБАНК». Руководство принимает решение о переходе к концепции развития универсального финансово-кредитного учреждения. В 1997 году в Кривом Роге был открыт первый филиал Банка. Сегодня региональная сеть ПАТ «КБ «ПІВДЕНКОМБАНК» включает в себя 6 филиалов и 24 полнофункциональных отделения в разных городах Украины – Киеве и Днепропетровске, Харькове и Донецке, Кривом Роге и Запорожье, Одессе и Чернигове, а также других городах. Развитие филиальной сети, активное продвижение на рынок банковских услуг, стабильный рост основных финансовых показателей, увеличение спектра продуктов и улучшение качества обслуживания клиентов являются ключевыми элементами стратегии развития учреждения. В марте 2010 года Банк был реорганизован в ПАТ «КБ «ПІВДЕНКОМБАНК».Банк является членом Ассоциации Украинских банков и Торгово-промышленной палаты Украины, учредителем Украинской межбанковской валютной биржи, акционером Межрегионального фондового союза, ассоциированным членом международной платежной системы Visa International, участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. ПАТ «КБ «ПІВДЕНКОМБАНК» имеет лицензию НБУ от 17.02.2003 г. и разрешение №44 на право проведения банковских операций.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Розничный бизнес
Должность: Менеджер
Украина
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.