Аркадий Ким

Аркадий Ким

600000
О себе

Готовность работать в ненормированном рабочем графике. Аналитический склад ума, креативность, высокий творческий потенциал.

Опыт работы
СМБ Партнер
Руководитель отдела продаж
Должностные обязанности:

1. Активный поиск клиентов с использованием сети Интернет, информационных баз и других источников информации о возможных клиентах для установления деловых отношений в области осуществления поставок товаров и услуг Общества.2. Прием и обработка входящих запросов от существующих и потенциальных клиентов, поступающих в компанию по телефону, электронной почте и другими способами.3. Проведение переговоров с клиентами, составление коммерческих и технических предложений, объяснение клиентам особенностей и преимуществ продаваемых товаров и услуг. Подбор необходимого оборудования и программного обеспечения для решения поставленной клиентом задачи. Выработка взаимоприемлимых условий сотрудничества и поддержание такого сотрудничества.4. Оформление отношений с клиентами с помощью договоров и приложений к ним, надлежащее оформление поставок товаров и осуществления работ в соответствии с действующим законодательством. Надлежащее оформление всех этапов взаимодействия с клиентами и поставок товаров и услуг в информационной системе компании. Контроль за взаиморасчетами с клиентами.5. Осуществление поиска необходимых товаров по информационной базе и веб-сайтам поставщиков, поиск новых поставщиков для приобретения товаров и услуг Обществом по конкурентным ценам и на рыночных условиях. Надлежащее оформление всех этапов взаимодействия с поставщиками и закупок товаров и услуг в информационной системе компании.6. Выполнение согласованного плана продаж.7. Выполнение согласованного плана обучения и повышения квалификации.8. Выполнение согласованного плана маркетинговых мероприятий.9. Еженедельная и ежемесячная отчетность перед непосредственным руководителем по согласованной форме.

Описание деятельности компании: Компания СМБ Партнер предлагает комплексные поставки ИТ-инфраструктуры предприятий: «со склада», подбор для Ваших нужд, согласно готовым спецификациям, cогласно тех.заданию, работа «строго по списку» и под заказ
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.