Денис Кремлев

Денис Кремлев

700000
О себе

Образование высшее, техническое, канд. тех. наук. За время работы в Ставропольском городском центре новых информационных технологий получил ценный опыт решения различных задач в области информатизации университетского и школьного образования в масштабах города, края, РФ.
Сейчас занимаюсь вопросами фильтрации интернет трафика.

Опыт работы
Ставропольский городской Центр новых информационных технологий при ГОУ ВПО Северо-Кавказский государственный технический университет
Начальник отдела программно-информационного обеспечения
Должностные обязанности:

- Планирование, организация и контроль деятельности отдела и его сотрудников;- Анализ результатов деятельности отдела в соответствии с планами и поставленными задачами;- Руководство разработкой технологии решения задач на каждом этапе получения и обработки информации;- Координация деятельности по информационному наполнению программных сред, эксплуатируемых отделом, и формирование информационных ресурсов их составляющих;- Формирование предложений о возможности и целесообразности использования готовых программных продуктов;- Контроль объема выполнения и качество технической и методической поддержки процесса разработки программного обеспечения и сопутствующих модулей;- Организация работы по повышению квалификации и участию сотрудников отдела в работе конференций, семинаров, выставок;- Организация выполнения сотрудниками всех видов работ отдела в соответствии с их функциями и обязанностями, организация учета рабочего времени сотрудников отдела.

Описание деятельности компании: Центр специализируется на реализации единой государственной, региональной политики в области информатизации образования в Ставропольском крае.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Информационные технологии
Должность: Руководитель
в браке
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.