Ольга Прокофьева

Ольга Прокофьева

1800000
О себе

Опыт успешной работы на руководящих должностях в крупных компаниях более 20 лет, из них в иностранных компаниях – более 17 лет: «Wall Street Institute Russia» (международная школа иностранного языка), «ТелиаСонера Интернешнл Кэрриер Раша» (Шведско-Финская телекоммуникационная компания), холдинг «ВМС» (экспорт цветных металлов), “Ньюбридж Нетворкс Корпорейшн” (производитель и экспортер телекоммуникационного оборудования), «Госинкор-траст» (входит в состав Госинкор-Холдинг) и другие. Опыт собственного бизнеса.Обширная успешная практика создания и применения корпоративных систем планирования, учета, контроля, анализа и мотивации; реформирования и управления бизнесом; создания компаний с 'нуля'.

Опыт работы
CiBest
Генеральный директор
нояб. 2009
Должностные обязанности:

Управление компанией
Аккредитованный представитель великобританского Объединения Сертифицированных Профессиональных Менеджеров (UCPM, London)

Достижения: Авторские дистанционные курсы с сертификацией UCPM (Великобритания): 1. МСФО на DipIAS 2. Финансовый менеджмент и анализ на DipFM 3. Внутренний аудит на DipIA 4. Управленческий учет и принятие управленческих решений на DipMA
Описание деятельности компании: Международная бизнес-академия CiBest с 2009 года развивает новый формат дистанционного бизнес-образования в России.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.