Игорь Степанов

Игорь Степанов

600000
О себе

Системный и аналитический характер мышления, постоянное стремление к самосовершенствованию и саморазвитию, повышению эффективности своей деятельности; реальная оценка ситуации и способность работать в «агрессивной» среде, выработка альтернативных стратегий (постановка целей) и тактик их реализации, целеустремленность, настрой на положительный результат, опыт подбора команды и работы с ней, умение общаться с людьми; комплексный подход к ведению бизнеса, опыт делового администрирования, организации системы отчетности, внутреннего и внешнего документооборота компании. Ответственность, организованность.

Опыт работы
ЗАО BEFL
заместитель директора по финансовым услугам
Должностные обязанности:

В компании работал над проектом по оказанию аутсорсинговых финансовых услуг по ведению бухгалтерских и налоговых учетов организаций. Разработал технологию оказания услуг (оказание услуг по технологии фронт-офис + бэк-фис), сформировал механизм ценообразования и расчета себестоимости, разработал ИТ модель для выбранной технологии, определил целевую аудиторию клиентов, определил каналы продвижения услуг и разработал маркетинговые инструменты продвижения услуг.

Описание деятельности компании: Компания оказывает аудиторские, консалтинговые (управленческий консалтинг), юридические услуги (в т.ч. корпоративное право), а также услуг по аутсорсингу ведения бухгалтерского и налогового учетов и услуги оценки.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Аутсорсинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.