Валерий Пукась

Валерий Пукась

600000
О себе

Креативность и в то же время системность в работе, исполнительность и пунктуальность,умение работать и созидать в стрессовой ситуации.

Опыт работы
ООО Фина
Главный менеджер по маркитенгу,сбыту и внешнеэкономическим связям.
Должностные обязанности:

Маркетинг и анализ конкурентов. Открытие новых региональных представительств, мотивация работы дилеров, оптимизация расходов представительств. Определение ценовой политики в региональных представительствах и т.д. Финансово-экономическое планирование и анализ деятельности фирмы. Импорт и оптовые продажи электронного оборудования. Маркетинг и анализ рынка оборудования. Оптимизация накладных расходов. Опыт создания и организации работы отдела продаж (опт, регионы), большой опыт прямых продаж, увеличение сбыта региональным дилерам. Логистика. Определение ассортиментной, ценовой политики. Работа с крупными и сетевыми клиентами. Рекламная и выставочная поддержка. Оптимизация производственного процесса

Описание деятельности компании: На данном этапе ОАО «БЭМЗ» производит и реализует под торговой маркой «Берестье»: счетчики коммерческого учета потребляемой электроэнергии: электронные (одно-, многотарифные – в том числе для АСКУЭ);счетчики газа;сеялки пневматические ( в том числе прямого посева, зернотукотравяные) и агрегаты комбинированные почвообрабатывающе – посевные (с пассивными и активными рабочими органами);бытовой портативный аппарат для местной дарсонвализации и ультратонотерапии (АМД «Блик»)
Общая информация
Отрасль: Электротехническая промышленность
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Беларусь
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.