Григорий Жадецкий

Григорий Жадецкий

1650200
О себе

Эффективные навыки управления людьми, постановки задач, делегирования полномочий, назначения ответственности. Обладаю значительным позитивным опытом переговоров с первыми лицами, управления проектами в регионахЦелеустремлен, стрессоустойчив, последователен, профессионально амбициозен, мобилен, дисциплинирован. Обладаю системным мышлением. Эффективно работаю в режиме многозадачности. Быстро реагирую на проблемные ситуации. Способен находить и принимать нетривиальные рациональные решения, отвечать за их результаты.

Опыт работы
Агентство независимых консультантов
Директор по развитию
Должностные обязанности:

Юридическое сопровождение и защита бизнеса, экспертная оценка эффективности, экспертиза и сопровождение сделок с недвижимостью. В моей компетенции находятся:- постановка приоритетных задач деятельности компании,- планирование этапов развития,- оптимизация бюджетных процессов,- выработка информационной стратегии,- определение параметров и стандартов экономического поведения,- выработка функциональных алгоритмов,- моделирование информационных поводов предложения услуг- Осуществил разработку делового стиля и имиджа компании.- Реализовал создание и продвижение Интернет-ресурса в соответствии с бюджетным планом.- Сформировал ряд ключевых деловых контактов.- Эффективно оптимизировал бюджетные расходы по аренде помещений, материально-техническому обеспечению.- Сформировал и реализовал новые эффективные форматы взаимодействия с партнерами.

Описание деятельности компании: Юридическое сопровождение и защита бизнеса, экспертная оценка эффективности бизнеса, экспертиза и сопровождение сделок с недвижимостью,
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.