Владимир Ломакин

Владимир Ломакин

1650000
О себе

Опытный, структурированный управленец.Стаж работы на руководящих должностях с коллективами от 10 до 500 человек более 19 лет.Эффективно управлял ткацким и швейным производством.Предпочитаю системный подход к решению сложных управленческих задач.Применяю свой опыт для решения классических задач в бизнесе:организации эффективной работы вверенного подразделения, службы сбыта, службы поставок; складской службы, транспортно-логистической службы; постановки управленческого учета, мотивации персонала; маркетинговых исследований; решению (при необходимости) юридических вопросов и т.п..При достаточных вводных осуществляю стратегическое планирование.

Опыт работы
Холдинговая Компания, г. Ростов-на-Дону.
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Одновременное руководство службами продаж, маркетинга, закупок, логистики. Формирование бюджета коммерческого блока и контроль за его исполнением. Организация взаимодействия всех отделов и служб, входящих в структуру коммерческого подразделения. Осуществление контроля за реализацией товаров, отчетности по продажам, планированием продаж. Оптимизация и развитие каналов сбыта, всей системы продаж. Организация и контроль за постоянным мониторингом конкурентной среды, рынка товаров и круга поставщиков. Участие в разработке ценовой политики и кампаний скидок. Управление рекламными проектами, программ продвижения, брендинга. Контроль за изучением потребительского рынка, исследования покупательского спроса, степени удовлетворенности клиентов. Формирование клиентской политики и проведение переговоров с ключевыми клиентами компании. Расширение и контроль коммерческих связей с поставщиками товаров и услуг. Контроль за подписанием Договоров. Постоянная работа над созданием и соблюдением основ и принципов систем материальной и нематериальной мотивации сотрудников компании.

Описание деятельности компании: Один из крупнейших производителей (импортеров) электротехнической продукции и товаров бытового назначения на Юге России.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
Ростов-на-Дону
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.