Екатерина Метелькова

Екатерина Метелькова

600000
О себе

Я работаю в страховании уже почти 5 лет, хотя по специальности я менеджер по сервису и туризму. Сразу после университета (закончила Владивостокский Университет Экономики и Сервиса) пошла работать в Росгосстрах на стартовую позицию в отдел продаж: ведущим специалистом. Черег 1,5 года меня повысили до главного менеджера, а еще через полгода я стала начальником отдела корпоративных продаж. Затем у меня был годовой перерыв в работе в связи с переездом в другой населнный пункт. В этом году (2010) я опять вернулась в страховой бизнес, но уже в другю компанию ОАО 'СОГАЗ'.Очень люблю путешествовать, много читаю... в основном литературу, отвечающую на вопросы 'Как устроен наш мир' и 'Зачем мы здесь', а также развивающую Дух и Личность. Люблю Москву и Питер.

Опыт работы
ОАО СОГАЗ Дальневосточный филиал
Главный спецалист отдела продаж
Должностные обязанности:

Участие в открытых конкурсах, предметом которых является отбор страховых организаций для заключения договоров срахования, прямые продажи.

Описание деятельности компании: Страхование физических, юридических лиц, в том числе срахование имущества, ответственности, грузов, автотранспорта, судов и ответственности судовладельцев, предпринимательских рисков.
Общая информация
Отрасль: Страхование
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Владивосток
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.