Галина Гусева

Галина Гусева

600000
О себе

Очень люблю общаться и учиться:)))Получила совсем непрофильное образование-инженер синоптик, но как ни странно, оно мне очень помогает, там было много математики. Второе высшее образование - менеджмент, Диплом Открытой Школы Бизнеса.Очень люблю путешествовать, особенно диким способом и в хорошей компании. На протяжении 7 лет всей семьей и с друзьями сплавляемся в удаленных уголках нашей страны по рекам.Я очень легка на подъем, подвижная, люблю теннис, горные лыжи, велосипед , коньки.Люблю в хорошей компании,с мужем, вечерком в бане, обсудитьс юморком какие нибудь философские или психологические аспекты нашего жития - бытия.И конечно, искусство! Книги, театр, музыка (сама неплохо пою), выстаки и т.д. Кошатница:)))

Опыт работы
RED LINE MEDIA
Генеральный директор
Должностные обязанности:

найм и отбор персонала, введение в должность, обучение, ведение проектов, ведение клиентской базы, продажи, исследования

Описание деятельности компании: RED LINE решает задачи коммуникаций на сегментах рынка b to b: занимаемся организацией и проведением разнообразных презентаций, форумов, семинаров, главным образом, для АЙТИ компаний, а также помогаем нашим клиентам участвовать в выствках, а это уже большей частью - задачи креативного плана. и та и другая сферы нашей деятельности очень близки к вопросам корпоративной культуры, поэтому некоторые ее направления такие как тренинги, обучения, корпоративные выезды, family day и так далее находятсят в плоскости выполняемых нами задач.
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Реклама
Должность: Директор по рекламе
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.