Александр Калинин

Александр Калинин

650000
О себе

По образованию математик-программист. Всегда увлекался управлением, мотивациями, созданием работающих структур. Склонность к анализу, планированию и развитию увели меня в сторону управления.На сегодняшний момент определил для себя прерогативы развития именно там: бизнес, процессы и личность. Именно поэтому поступил на MBA Томского Государственного Университета, и именно поэтому сейчас работаю на позиции исполнительного директора софтверной компании. Цель – создать компанию, которой сможет гордиться каждый ее сотрудник. Считаю, что люди - это главные элементы успеха любого бизнеса, все, от сотрудника до клиента.

Опыт работы
SibEDGE
Исполнительный директор
Должностные обязанности:

Формирование и развитие компании изнутри.Формирование команды и процессов работы.Внешние связи и позиционирование.Развитие отношений с клиентами.

Описание деятельности компании: Компания предлагает свои услуги по разработке программного обеспечения на российском и европейском рынке. Основные направления деятельности:Заказная разработка программного обеспечения.Аутсорсинг разработки программного обеспечения.Создание и внедрение корпаративных интранет-порталов.Анализ и автоматизация бизнес процессов.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
Томск
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.