Евгений Булатов

Евгений Булатов

600000
О себе

• 2007 - 2008 г. - Разработка маркетинговой политики по продвижению услуг таксомоторных перевозок ДСТ068 (Разработка и регистрация товарных знаков, продвижение услуг (интернет, СМИ)). Оптимизация затрат на услуги связи для Call-Center;• 2005 - 2006 г. – Создание сети центров экспресс обслуживания на базе уполномоченных дилеров.• Организация строительства сети стандарта GSM в Ненецком автономном округе г. Нарьян-Мар.• 2003, 2004, 2005, 2006 г. – Создание удаленных подразделений (отделов) ОАО «МегаФон» в Архангельской области. Проведение региональных рекламных кампаний направленных на активизацию продаж на локальных рынках.• 2003 - 2004 – координация строительства крупных сетевых элементов (коммутаторы MSC, контроллеры базовых станций BSC) в Архангельской и Вологодской областях.• 2002 г. – Создание региональных отделений ОАО «МегаФон» в Архангельской и Вологодской областях.• 2001 г. – Координация строительства сети связи стандарта GSM в г. Калининграде.• 2001 г. – Разработка и внедрение комплекса маркетинговых мероприятий по выводу электротехнической продукции на новые рынки сбыта и укрепление позиций на занимаемых рынках сбыта. • 2000 г. – Исследование рынка услуг мобильной связи в городе Калининграде и Калининградской области. • 1998 г. – Исследование рынка услуг цифровой телефонной связи, услуг интернет и передачи данных в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.• 1996 г. – Исследование рынка услуг телефонной связи, услуг интернет и передачи данных в Ленинградской области.

Опыт работы
ЗАО КТС
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

Исполнение обязанностей руководителя предприятия на время его отсутствия. Привлечение новых клиентов, развитие новых направлений деятельности компании, ведение переговоров с заказчиками, заключение договоров и контрактов, представительские функции, оперативное решение возникающих вопросов связанных с качеством и своевременностью выполнения работ, в том числе в части НИОКР. Бюджетирование, распределение и контроль за выполнением работ по подразделениям компании (разработка, производство, снабжение), организация работы с Гос.заказчиками (тендеры, конкурсы и пр.)

Описание деятельности компании: Закрытое Акционерное Общество Комплексный Технический Сервис работает на территории Российской Федерации с ноября 1998 года. За это время нам удалось прочно обосноваться на рынке, приобрести отличную репутацию и постоянных клиентов. Предприятие с 1998 г. по настоящее время выполняет работы по Государственному заказу в интересах силовых структур. ЗАО «КТС» имеет замкнутый цикл производства и свой испытательный полигон, что позволяет оперативно проводить испытания новых образцов, без привлечения сторонних специализированных организаций. В сферу деятельности предприятия входят: Разработка, производство в рамках НИР, ОКР систем дистанционного управления, мобильных систем связи, радиоканалов различного назначения, панорамных сканирующих устройств, индивидуальных комплексов навигации и связи, материалов и химических соединений, полимеров, кремнийорганических смол, электродвигателей малой мощности, миниатюрных электродвигателей специального назначения. ЗАО «КТС» обладает высоким научно-техническим потенциалом, ведет научно-исследовательскую и опытно-конструкторскую деятельность в интересах силовых структур. Имеет лицензии на право производства вооружения и военной техники, а также комплект лицензий на право работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Специалисты нашего предприятия регулярно привлекаются к проведению государственных испытаний техники и участвуют в их разработке и доработке. ЗАО Комплексный технический сервис имеет несколько изобретений и патентов, полезных моделей, используемые в народном хозяйстве. ЗАО Комплексный Технический Сервис активно работает в области проектирования, строительства, монтажа, и выполнения пусконаладочных работ, ремонта и технического обслуживания, средств связи, структурированных кабельных систем, систем безопасности, навигации и локации. ЗАО «КТС» активно участвует в решении проблем защиты информационных ресурсов своих клиентов. Наличие собственных лабораторий оснащенных новейшей аппаратуры, а также собственным штатом высококлассных специалистов с большим практическим опытом позволяет оказывать нашим клиентам комплекс услуг по технической защите информации: услуги по защите государственной и коммерческой тайны, проведение аттестаций объектов и экспертиз организаций на соответствие требованием по защите и безопасности информации, проведение специальных проверок на выявление устройств для несанкционированного получения информации (ПЭМИН) в технических средствах и помещениях. Мы работаем на территории Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья. Качество работ гарантируется действующей на предприятии системой качества в соответствии с сертификатом ISO 9001-2001.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.