Анна Суржанская

Анна Суржанская

600100
О себе

Я активная, позитивная и целеустремленная. Стремлюсь к профессиональному и личностному развитию.Постоянно читаю профессиональную литературу, посещаю тренинги и семинары. Занимаюсь yoga и осваиваю горные лыжи. Учу английский язык. Считаю, что к работе нужно подходить с душой, быть увлеченным тем, что ты делаешь. Тогда ты будешь развиваться, а твое дело будет процветать.Очень ценю творческих и увлеченных людей. Хочу общаться в кругу таких профессионалов.

Опыт работы
Цифра Один
Специалист по маркетингу
Должностные обязанности:

1. Сбор информации о рынке. Маркетинговые исследования. Аналитика. Работа с большими объемами информации.2. Разработка новых продуктов (услуг и товаров), тарифных планов. Расчет бизнес-кейсов. Нейминг.3. Комплексное планирование и разработка рекламных кампаний. Разработка и реализация партнерских программ: cross-маркетинг, агентские сети.4. Работа с рекламными агентствами, типографиями, фрилансерами по вопросам изготовления рекламных материалов, web-сайтов, баннеров, элементов фирменного стиля: выбор подрядчика, постановка задач, написание технических заданий и т.п.5. Администрирование, наполнение и продвижение трех web-сайтов компании. Интернет-маркетинг: контекстная реклама на Яндекс.Директ, GoogleAdwords, баннерная реклама. 6. Планирование маркетинговой деятельности, бюджетное планирование, управление комплексом маркетинговых коммуникаций. 7. Составление квартальных и годовых отчетов по маркетингу.

Описание деятельности компании: Услуги связи для юридических и физических лиц в Москве и Московской области. Проводной интернет, телефония. Собственная оптоволоконная сеть. Интеллектуальные услуги связи.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер по маркетингу
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.