Анастасия Латыпова

Анастасия Латыпова

650000
О себе

Я социальный педагог-психолог, как специализация - психология развития. Окончила Московский городской психолого-педагогический университет. Защитила диплом по теме: 'Психологические показатели жизненного цикла развития организации на примере небольших коммерческих организаций' на отлично. Мои интересы - это психология развития организации, человека, группы, компании, организационное поведение, конфликты и стрессы на работе, сплоченность и мотивация коллектива, подбор персонала, социализация. Поэтому именно Люди решают как будет развиваться организация. И соответственно, какие кадров подберешь - так корабль и поплывет. Перепробовав многое, я нашла себя, как менеджер по персоналу. Это то дело, которому я готова посвятить себя и свою жизнь.Сейчас учусь в РУДН повышаю квалификацию 'Управление персоналом'.

Опыт работы
Евроокна-Бимакс
Руководитель отдела подбора
Должностные обязанности:

1. Контроль работы отдела подбора. 2. Подбор персонала высшего звена и оперативное закрытие вакансий. 3. Стандартизация работы отдела.

Описание деятельности компании: С чего все начиналось? С компании ЕвроОкна.В 1995 году небольшой цех компании выпустил первое пластиковое окно.В 2000 году начала свою деятельность компания БиМакс-МоскваСегодня компания ЕвроОкна и компания БиМакс образуют группу компаний ЕвроОкна-БиМакс - крупнейший в РФ игрок на рынке окон ПВХ.Группа компаний «ЕвроОкна-БиМакс» это:
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.