Татьяна Жар

Татьяна Жар

550000
О себе

Профессиональные навыки: умение работать с большим объемом информации, знание нормативных актов и умение применять их на практике, контроль и исполнение документов любого характера (договорные обязательства, акты и т.п.), опытный пользователь ПК, навыки делового общения, отличные коммуникативные навыки, способность руководить коллективом до 160 человек, доброжелательность, контактность.Личные качества: склонность к анализу, высокая степень самостоятельности, ответственность, деловой этикет, активность, умение принимать решение, не конфликтность, трудоспособность, приятная внешность и речь. Водительские права, биометрический загранпаспорт.

Опыт работы
ИП Азатян Э.А.
Управляющий менеджер компании.
Должностные обязанности:

Контроль и координация работы салона в целом. Обучение персонала стандартам качества обслуживания.Работа с поставщиками продукции.Инвентаризация. Создание необходимой атмосферы салона класса «Премиум».Контроль выполнения плана услуг и продаж.Подбор персонала. Решение вопросов кадровой замещаемости.Разбор претензий. Урегулирование конфликтных ситуаций.Разработка аттестаций для мастеров ногтевого сервиса, парикмахеров-стилистов, косметологов, администрации.Ведение переговоров разного уровня, помощь руководителю в работе, решение административных вопросов, социализация сотрудников. Оформление первичной бухгалтерии и финансовой отчетности. Разработка рекламных акций‚ бизнес-планирование, прайс-листов и т. д.Управление персоналом, его численностью и корпоративной культурой.Продажа и продвижение продуктов по косметике и уходу. Работа с клиентской базой. Профессиональная Салонная Косметика Франции, Испании, Германии.

Описание деятельности компании: Салоны красоты и Спа-салоны.Профессиональные уходы за телом, лицом, ритуалы по уходу за руками и ногами, парикмахерские услуги.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.