Рабадан Рабаданов

Рабадан Рабаданов

1750000
О себе

Интеллигентен‚ коммуникабелен, порядочен‚ дисциплинирован‚ ответственен‚ пунктуален‚ энергичен‚ инициативен, уравновешен. Требователен к себе и подчинённым. Уважаю искренних и честных людей. Недостатки: излишне доверчив. Не имею вредных привычек. Здоровье - хорошее‚ в свободное время: читаю‚ слушаю классическую музыку‚ посещаю театры‚ выставки‚ путешествую, предпочитаю активный отдых на природе, восточное единоборство, игра в большой теннис‚ футбол (с 2003г. по нв являюсь руководителем спортивной ассоциации и футбольного клуба «Дагестан» г. Москва).

Опыт работы
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, программа повышения квалификации Международный бизнес
ДИРЕКТОР
Должностные обязанности:

Разработка программы курсов повышения квалификации с «нуля». Совершенствование, контроль учебного процесса, образовательных дисциплин, в том числе учебных планов, тестов по дисциплинам: «Международная торговля и внешнеэкономическая деятельность», «Международные финансовые рынки, «Международные расчеты и валютно-кредитные отношения», «Международная производственная кооперация», «Экспортные схемы», «Логистика и транспортное обеспечение внешнеэкономической деятельности», Ценообразование во внешнеэкономической деятельности, «Международное налогообложение», «Оффшорный бизнес» и др. Работа по подбору преподавательского состава. Разработка новых программ краткосрочных курсов. Анализ рынка образовательных услуг в Москве. Формирование и расчет ценовой политики курсов. Навыки взаимодействия с корпоративными клиентами. Разработка рекламных буклетов, листовок, логотипов и т.п. Поддержка Web-сайта. Весь цикл организации образовательного процесса и мониторинг качества.

Описание деятельности компании: Программа повышения квалификации «Международный бизнес» является формой дополнительного профессионального образования для руководителей высшего и среднего звена и для специалистов в сфере внешнеэкономической деятельности (ВЭД).Программа осуществляется профессорами МГУ специалистами-практиками в области ВЭД российских и зарубежных компаний при участии профессоров других ведущих вузов Москвы. Программа составлена на базе анализа современных тенденций развития мирового бизнеса и изучения запросов руководителей высшего и среднего звена и специалистов в области ВЭД. Слушателям предоставляется самая актуальная информация, отражающая опыт построения бизнес-процессов в области международного бизнеса в ведущих отечественных и зарубежных компаниях.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Москва
Языки
Английский (Технический)
Арабский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.