Татьяна Исаева

Татьяна Исаева

600000
О себе

Отличаюсь стремлением к постоянному развитию: личностному и профессиональному. Люблю путешествовать, увлечена изучением английского языка.

Опыт работы
ОАО УралЭкспо
Руководитель отдела персонала
Должностные обязанности:

Разработка корпоративной стратегии в области персонала.Разработка должностных инструкций и компетенций персонала.Разработка и реализация программы адаптации новых сотрудников.Оценка потребности в обучении персонала и организация обучения (подготовка тренинговых программ, проведение тренингов, сопровождение индивидуального плана развития сотрудников).Полный цикл работы по поиску и подбору персонала (поиск и психологическое тестирование кандидатов, проведение собеседования, оценка кандидатов).Формирование и учет базы соискателей.Создание кадрового резерва организации.Обеспечение рекламной деятельности Кадрового отдела (участие в выставках, информация в СМИ, составление рекламных буклетов и листовок).

Описание деятельности компании: Содействие продвижению бизнеса клиентов: организация выставок, изготовление наружной рекламы и полиграфии, подбор персонала по заявкам клиентов-работодателей.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Оренбург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.