Алексей Глазунов

Алексей Глазунов

1700000
Опыт работы
ООО "Агро Авто" X5 Retail group
Руководитель АТП МФП
сент. 2015
марта 2017
Должностные обязанности:

Управление автопарком:
335 "20" тонных рефрижераторов
20 "10" и "15" тонных рефрижераторов
Управление сотрудниками:
11 человек администрации
740 человек водителей
Выполнение КТГ и КИП, технический контроль (соблюдение графиков ТО и ППР), контроль и снижение расхода топлива.
Расчет и составление тарифов на транспорт (анализ себестоимости перевозки, контроль постоянных и переменных затрат на перевозки), достижение плановых показателей PNL.
Разработка системы мотивации водителей, составление KPI сотрудников отдела. Создание инструкций и должностных обязанностей.
Контроль и улучшение показателей SL-SLT.
Стратегическое планирование закупки транспорта с учетом развития производства. Введение правил и новых требований Российского законодательства.
Поиски новых решений в перевозках, оптимизация работы компании.
Решение экстренных ситуаций.
Внедрение систем телематики, с целью контроля за транспортом.
А так же, остальные задачи связанные с организацией работы транспортного предприятия.

Описание деятельности компании: Ритейл
ООО "Фин Стар"
Начальник отдела логистики
нояб. 2010
дек. 2012
Должностные обязанности:

Развитее компании. Заключение договоров с представительствами автомобильных марок и экспедиторами. Работа с субподрядчиками. Работа с представительствами по улучшению условий перевозок, по ценообразованию и претензионному направлению. Оптимизация всей транспортно - логистической цепочки. Контроль и организация работы транспортно - логистического отдела. Ведение переговоров с поставщиками логистических услуг. Построение интегрированной системы отчетности подразделений. Бюджетное планирование и оптимизация затрат. Управление автопарком из 60 единиц Tir автомобилей. Полное административное и хозяйственное обеспечение жизни деятельности транспортно - логистического предприятия. Подбор кадров. Разработка и заключения договоров. Становление с нуля экспедиционного направления. Контроль взаимодействия отделов. Контроль топлива, расчет затрат себестоимости рейсов.

ООО Смарт Вей
Директор по транспорту и логистике
Должностные обязанности:

ООО Смарт Вей, Транспортная международная логистическая компанияРуководитель транспортной службыУправление логистической, диспетчерской, сервисной и транспортной службой. Координация работы отделов. Улучшения взаимодействия служб. Анализ проработка выполняемых рейсов. Расчет и оптимизация маршрутов. Привлечение более выгодных партнеров в сфере запасных частей, ГСМ. Снижение затрат связанных как с перевозками так и с обеспечением работы парка. Управление автопарком из 60 единиц Tir автомобилей и штатом в 120 сотрудников. Полное обеспечение жизни деятельности транспортной компании. Экспедиционное сопровождение грузов, преимущественно ЮВА и ЕС. Введение новых вариантов таможенной проводки введение новых внешне экономических контрактов одногодок. Налаживание контактов по морским, транспортным линиям, а также в таможенной и складской сфере. Дополнительные навыки: знание Инкотермс 2000, ВЭД, таможенное законодательство, программа Такса и Мозайка. ООО СоКИА група компаний СОК, Импорт автомобилей КИА в РоссиюВедущий специалист по С-З ФОРуководитель подразделенияВзаимодействие со всеми отделами, оптовые продажи, соблюдение выполнения корпоративных стандартов и качество выполнения работы дилерской сети. Подготовка счетов, контроль выполнения оплаты по счетам. Подготовка отчетности, анализ выполнения поставленных планов регионом.

Описание деятельности компании: Международная транспортно экспедиционное предприятие
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Логистика
Должность: Руководитель
в браке
Москва
Контакты
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.