Виктор Черных

Виктор Черных

600000
О себе

Внимание и честность. Ответственность, организаторские способности, коммуникабельность. Большой опыт работы с чертежами и персоналом рабочей силы. Исполнительность, аналитический склад ума. Умение работать с заказчиком, субподрядчиком и большими объёмами работ. Опыт работы заключения договоров с заказчиком и субподрядчиком. Опыт работы с проектами, расчёт объёмов работ, подготовка и продвижение исполнительной документации.

Опыт работы
МОФ ФГУП РСУ МВД РФ г. Москва.
Прораб.
Должностные обязанности:

Знание компьютерных программ и Интернета, (РС – пользователь). Опыт работы с геодезическими и строительными инструментами. Опыт работы по огнезащите стальных и деревянных конструкций. Знания и опыт ведения отчётности форм: КС-2, КС-3, М-29, дефектных ведомостей. Наличие автомобиля и опыт вождения с 1987 года. Знание современных технологий отделочных материалов и их применение в производстве работ. Подготовка и контроль графиков поставки материалов и движения рабочей силы. Опыт работы с ГКЛ, ламинат, паркет, панели ПВХ, Armstrong, сайдинг, реставрация, архитектурно-декоративная лепнина, плитка, мрамор.

Описание деятельности компании: Реконструкция зданий и сооружений, ремонтные и отделочные работы с увеличением площадей.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Производство
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.