Сергей Лысенко

Сергей Лысенко

650000
О себе

С 2005 года по 2009 год, занимал руководящие должности в страховых компаниях, по направлению - развитие автомобильного страхования и урегулирования убытков. Сейчас занят в сфере авторемонта.

Опыт работы
Группа Компаний РЕСКОМ, ООО ТЕХАВТОКОМ
Заместитель генерального директора ООО Тех Авто Ком
Должностные обязанности:

Взаимодействие с контрагентами практически по различным вопросам в качестве спецпредставителя, от лица всех фирм входящих в Группу Компаний РЕСКОМ (заключение и оформление договорных отношений, текущие вопросы при взаимодействии, контроль взаиморасчетов).

Описание деятельности компании: В структуре Группы Компаний «РЕСКОМ», компании видом деятельности которых является ремонт, как легковых так и грузовых транспортных средств любой грузоподъемности, независимая экспертиза и оценка автотранспорта, эвакуация и транспортировка автомобилей, комиссионное переоформление для реализации «Тотальных» ТС и списываемых автопарков, логистика запчастей, лакокрасочных и расходных материалов, региональный автоассистанс, страхование. Имеется сеть партнерских СТОА более чем в 60-ти городах России, и в 50-ти городах партнеры по независимой экспертизе, что предоставляет возможность оказания услуг практически на всей территории Российской Федерации, с единым уровнем цен, подходом и качеством сервиса. Специализация в сфере обслуживания автомобильных парков юридических лиц, крупных корпаративных компаний имеющие собственные региональные сети – это ритейлеры, производители, банки, лизинговые и аутсерсинговые компании. Сотрудничество с ведущими страховыми компаниями по страхованию, урегулиррованию убытков и ремонта застрахованных транспортных средств.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Финансы
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.