Александр Чиликов

Александр Чиликов

600000
О себе

Опубликован в каталоге 'Элита российского бизнеса',за 1995г.стр.238. В 1994-95гг.Член Президиума по промышленной политике и предпринимательству. В эти же годы владелец единственной частной компании тогровавшей газом напрямую с Газпром. Опубликован в книге 'Москва бандитская 2'. 11лет провел в местах лишения свободы. Фраза из обвинительного заключениядословно: ..обвиняемый разрабатывал новые планы своей коммерческой деятельности по во влечению в сферу своего влияния российские и зарубежные организации с крупнейшим политическим,финансовым и культурным авиторитетом. Награжден парадным клинком высшего командного состава Республики Индонезия за развитие дружественных связей и установление тесных экономических контактов с РФ.Женат.имею четверы детей и ждем пятого ! Insolent

Опыт работы
PT.Altair Indonesia
Президент-директор
Должностные обязанности:

Общее руководство компанией. Выработка напрвлений и стратегий для реализации Бизнес проектов.Принятие ключевых и окончательных решений.

Описание деятельности компании: Компания ПТ.Альтаир Индонезия зарегистрированна в Республике Индонезия,в специальном Департаменте как инвестиционная,с участием иностранного капитала. менеджмент,консалтинг,экспорт, импорт.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Президент, председатель правления
Индонезия
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.