Елена Власова

Елена Власова

650000
О себе

Образование:•Омский Государственный университет г. Омск. Юриспруденция, Дата выдачи диплома 24.12.97г. АВС серия № 0757214•Институт народного образования г. Омск. Бухгалтерский. учет 1993г.•Сибирский Автомобильно-Дорожный институт ми Куйбышева г. Омск 1980-1986г., дневная форма обучения. Специальность: инженер — строитель-технолог, дата выдачи диплома 30.06.86 г НВ серия № 597436•Профессиональный участник рынка ценных бумаг с 1997г.•Сертификат об окончании курсов тренингов Общественного Национального Форума «За достойное и доступное жилье» по темам «Понятие закупки для государственных (муниципальных) нужд», «Конкурсная документация», «Подготовка заявки на участие в конкурсе»•Семинары: по повышению квалификации в г.г. Москва, Новосибирск, в течение 1997-2003г. •2002г. Арбитражный заседатель Омского Арбитражного суда Омской области.•2002г. Преподавание корпоративного права в г. Сургуте, Ханта - Мансийске, Омске от «СИБ ИНФО» •2008г. свидетельство о повышении квалификации «Земля как объект недвижимости»

Опыт работы
Строительный ходинг Элит Строй
Заместитель директора по правовым вопросам
Должностные обязанности:

Ведение юридической работы предприятий холдинга: договорная работа, налогообложения по действующим договорам, разработка схем взаимоотношений по ведению бизнеса, открытия фирм и внесение изменений, ведение бизнеса в целом по каждому предприятию, организация и сопровождение направлений холдинга. Работа с Органами муниципальной и государственной власти Омской области, с управлением Федеральной регистрационной службы по Омской области (его филиалах), с Территориальным управлением Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Омской области, с Управлением Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Омской области, с Главным управлением ГАСН и ВЭ Омской области, иными государственными (равно как и муниципальных) и негосударственными органами и организациями по оформлению недвижимости и земельных участков. Судебная практика Арбитражного суда Омской области и общей юрисдикции с практически неограниченным кругом предмета исков (законодательство жилищное, трудовой, налоговое, гражданское, исполнительное производство, административное, финансовое).

Описание деятельности компании: Направления строительство, инвестиции, недвижимость ,земельные й часткм , девелоперство, корпоративные сделки.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Право
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Омск
Языки
Немецкий (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.