Наталья Казакова

Наталья Казакова

600000
О себе

Совмещаю две профессии: инженера АСУ и психолога,работая в образовании с 2003 года. Кому-то может показаться взаимоисключающими эти два направления, но мне с момента одновременного поступления в два вуза доставляло удовольствие развиваться разносторонне. Поэтому в наш век интеграции всего и вся свои навыки я успешно принимаю на практике. В свои 24 года была назначена заместителем директора школы, что по меркам маленького города оказалось шоком для коллег. Обожаю учиться новому и никогда не упускаю возможность совершенствовать себя и в профессиональном, и личностном аспектах. В настоящий момент в качестве гимнастики для мозга пытаюсь учить арабский)))

Опыт работы
Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №1
Заместитель директора по информационным и коммуникационным технологиям
Должностные обязанности:

Внедрение и использование современных технологий в проектировании образовательного процесса, информатизация образовательного учреждения, обучение работников по направлению Информационные технологии в преподавательской практике, развитие школьных СМИ, связи с общественностью.

Описание деятельности компании: Общеобразовательное учреждение инновационного типа, неоднократный победитель конкурсов Лучшие школы России, Красивая школа; дважды отмечено Грантом Президента РФ в рамках ПНП Образование.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Тула
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.