Сергей Перевозчиков

Сергей Перевозчиков

650000
О себе

После университета занимаюсь бизнесом в IT-сфере более 7 лет. Изучаю разные направления, которые помогают определить вектор развития, как для себя лично, так и для своего дела.

Опыт работы
Global Site Group
Директор по развитию
Должностные обязанности:

Определяет общую концепцию политики развития предприятия.Обосновывает цели развития предприятия.Разрабатывает эффективную стратегию развития и основные разделы плана развития предприятия.Проводит “диагностику” всех производственных, коммерческих процессов на предприятии.Подготавливает конкретные программы развития и реструктуризации предприятия, анализирует возможность финансового обеспечения программ.Устанавливает приоритеты бюджетирования и проводит мониторинг расходов для обеспечения гарантий финансовой стабильности реализуемых программ.Организует расчеты эффективности от реализации проектов развития предприятия.Готовит предложения по освоению новых направлений бизнеса, освоению новых рынков; разрабатывает проекты технической и административной модернизации предприятия.Организует презентацию проектов и графиков их реализации высшему руководству, защищает и обосновывает их, отвечает на вопросы руководства по проектам.После утверждения проектов организует подготовку соответствующей документации, получение соответствующих лицензий и разрешений.Доводит утвержденные графики проведения работ по реализации проектов до руководящего персонала предприятия.Назначает работников, ответственных за реализацию проектов, дает общие указания, осуществляет непосредственное руководство ими и координацию их деятельности.Организует взаимодействие всех структур предприятия по реализации проектов развития предприятия.Координирует работы по реализации проектов на всех этапах, контролирует соответствие принимаемых решений и совершаемых действий основной концепции развития предприятия.Анализирует экономические, финансовые показатели на каждом этапе реализации проектов развития.Разрабатывает методики по оперативному реагированию на кризисные и нестандартные ситуации, которые могут привести к срыву плана развития предприятия, иным неблагоприятным для предприятия последствиям.

Описание деятельности компании: Основная цель нашей работы - увеличение прибыли наших клиентов. Мы помогаем компаниям увеличивать продажи, привлекая новых покупателей из Интернета. Мы занимаемся разработкой и продвижением сайтов более 10 лет, нашими заказчиками являются успешные фирмы и предприятия, использующие в полной мере современные интернет-технологии для развития своего бизнеса. Интернет обладает огромным потенциалом, в последние годы в России он развивается наиболее активно. Все больше и больше компаний из различных сфер бизнеса увеличивают свои продажи, занимаясь продвижением своих сайтов. Компания Global Site Group помогает своим клиентам успешно вести свой бизнес, осваивая нишу интернет-рекламы.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Ростов-на-Дону
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.