Ольга Пузанова

Ольга Пузанова

600000
О себе

Уверенный пользователь Интернет и электронной почтой. Подготовка и редактирование текстов в редакторе Word, Excel, 1С(7,7), 1 С (ЗиК), Консультант, Гарант, офисные, знание оргтехники.Коммуникабельность, добросовестность, настойчивость в достижении целей. Общительна, не конфликтна. Уверена в собственных силах. Психически уравновешена и рассудительна. Без вредных привычек, веду здоровый образ жизни.Опыт и умение руководящей деятельности, умение работать в команде, инициативность, ответственность, требовательность к подчиненным, нестандартный подход к решению задач. Обладаю большим потенциалом в плане обучаемости, любознательный и целеустремленный человек.Приветствую получение дополнительных знаний и навыков.

Опыт работы
Дополнительный офис «Бийск» Алтайского филиала ОАО АКБ «Росбанк»
ведущий специалист группы по работе с малым и средним бизнесом
Должностные обязанности:

Обязанности: - внедрение, продажа, продвижение и сопровождение банковских продуктов и услуг; - реализация тарифной политики банка; - взаимодействие со службами банка; - первичный андеррайтинг клиентов (отбор), ведение переговоров с клиентами, анализ финансового состояния, представление и защита на кредитном комитете, - сопровождение на всем этапе работы, документарное оформление всех операций;Достижения: при конкурентном продукте привлечение своих бывших клиентов из других кредитных организаций.

Описание деятельности компании: Сфера деятельности: банковскаяДолжность: ведущий специалист группы по работе с малым и средним бизнесомДостижения: при конкурентном продукте привлечение клиентов из круга знакомых, по предыдущему месту работы, использование личных связей.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Кредитование
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.