Галина Осипова

Галина Осипова

650000
О себе

Я занимаюсь бизнесом с 1993 года, с помощника руководителя до генерального директора и владельца собственного бизнеса. Работала во всех сферах бизнеса: инвестиции, клиринговые валютные межгосударственные взаиморасчеты, оптовая торговля, ВЭД, международная и внутрироссийская логистика, оффшоры, строительство, недвижимость, сетевая розничная торговля. После 2005 года - начала работать по сопровождения сделок, связанных с банкротством одной из сторон, а затем как арбитражный управляющий. Новое время принесло новые изменения в законодательстве и новые бизнес-решения. Кризис 2008 года, новый закон о банкротстве привели к появлению новых клиентов - бизнесменов среднего и малого бизнеса, отягощенных кредитами и переоцененными ниже рыночной стоимости активами, которые из-за 'неуступчивости' своих кредиторов, их отказа от реструктуризации кредитов, вынуждены входить процедуру банкротства. С другой стороны, появились другие заказчики - кредиторы из реального товарного сектора (не банки), пострадавшие от мошеннических действий своих партнеров, не оплативших поставленный товар, услуги, работы. Ожидаем появления новых процедур банкротства для физических лиц и готовимся к ведению обновленной процедуры финансового оздоровления предприятий.

Опыт работы
Арбитражный управляющий
Арбитражный управляющий
Должностные обязанности:

Руководство компанией из 4-х арбитражных управляющих, их помощников, аудитора, юридической службы. Построение отношений с клиентами, ведение крупных дел. Консультационная работа.

Описание деятельности компании: Специализация: банкротство юридических и физических лиц, его предупреждение и предотвращение, пресечение лжебанкротства. Ведение всех процедур банкроства. Защита прав кредитора при банкротстве. Защита прав должника при банкротстве. Определение причины банкротства, санация и финансовое оздоровление бизнеса. Банкротство холдингов. Арбитражный управляющий и его обязанности, возможности и ответственность, временный управляющий, административный управляющий, конкурсный управляющий, внешний управляющий. Ассоциации арбитражных управляющих. Представление интересов клиентов в Арбитражных судах Северо-Запада России. Восстановление бухгалтерского учета, финансовый и юридический аудит, защита активов собственника и бизнеса, оффшоры.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Независимый директор
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.