Алексей Барсов

Алексей Барсов

700000
О себе

кредитный эксперт отдела кредитования малого бизнеса01.2008–07.2008 филиал ЗАО ВТБ24 в г.Краснодаре , руководитель проекта по внедрению ИТ решений 05.2007–06.2007 ООО КБ «Южный Регион» (альянс УРСАБАНК) , начальник отдела автоматизации и связи05.2004–10.2006 Филиал ОАО Внешторгбанк в г.Ростове-на-Дону , Имею практический опыт:- проведения переговоров на уровне первых лиц организаций;- участия в конференциях и их проведение;- оказания консультаций и обучения сотрудников;- ведения деловой переписки, разработки методологических и нормативных документов;- проведения тендеров, подготовки и сопровождения договоров;- участия в составе комиссии и их координация.Знаком с основами - техники и психологии продаж, управления проектами.Личные качестваВысокая трудоспособность, быстрая обучаемость, хорошие аналитические способности, опыт работы с большими объемами информации. Способен критически оценивать свою деятельность и деятельность возглавляемого коллектива. Систематически работаю над повышением своих профессиональных знаний. Спокоен, выдержан. Способен принимать обоснованные быстрые решения. Готовность к командировкам.Имею права категории «В», автомобиль.Хоббиувлечения - рынок ценных бумаг, спорт, путешествия.

Опыт работы
Сбербанк России
региональный менеджер
Должностные обязанности:

- участие в формировании планов продаж ВСП (дополнительных офисов), мониторинг и контроль выполнения планов продаж ВСП;- мониторинг и анализ конкурентной среды на территории обслуживания ВСП;- разработка и контроль реализации планов оперативных мероприятий по выполнению планов продаж ВСП;- оперативный контроль качества клиентского обслуживания и проведения банковских операций в ВСП;- планировании профессионального и карьерного развития руководителей и сотрудников ВСП. Подготовка предложений по мотивации руководителей ВСП.

Описание деятельности компании: международная финансовая группа ВТБрозничный банк группы ВТБ24 (фин. продукты для малого среднего бизнеса, физических лиц)
Общая информация
Отрасль: Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Ростов-на-Дону
Языки
Английский (Базовый)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.