Ксения Яковлева

Ксения Яковлева

650000
О себе

Целеустремленная и креативная девушка с активной жизненной позицией. Получаю кайф от жизни, особенно в танце. Люблю музыку, книги, прогулки на свежем воздухе, поездки за город и множество других проявлений искусства, природы и движения. Увлечена психологией, продажами, рекламой, кулинарией. Организую благотворительные мероприятия.

Опыт работы
Рублевка Медиа групп
Руководитель проекта
Должностные обязанности:

- ведение рекламных проектов;- подбор интересных предложений, товаров и услуг для состоятельных жителей Рублево-Успенского направления; - разработка комплексных рекламных пакетов и акций

Описание деятельности компании: Компания «Рублёвка Медиа Групп» уже 9 лет успешно работает с элитной аудиторией самой платежеспособной аудиторией Москвы - жителями Рублево-Успенского и Новорижского направления. В состав компании входит два проекта: * Глянцевая газета «Рублёff» * Собственная служба доставки «Царская почта», которая осуществляет профессиональную директ-мейл рассылку рекламной полиграфии по 130 закрытым поселкам и 60 общественным местам Рублёво-Успенского шоссе. «Царская почта» - это единственная официально зарегистрированная курьерская служба, которая имеет доступ к жителям закрытых поселков Рублёвки.
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Реклама
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.