Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

700000
О себе

Максимально использовать и применять свой опыт, знания, связи для достижения максимального эффекта. Полная самоотдача. Требую такого же от подчиненных и вышестоящих структур. Перспектива карьерного роста и материального благополучия.

Опыт работы
Группа компаний Компетентум
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

Функциональные обязанности*Участие совместно с инвесторами в реструктуризации производственной IT компании*Создание матричной структуры компании* Организация структуры коммерческого департамента с «нуля»* Организация работ отделов, входящих в КД (корпоративный, академический (гос.органы), сервиса и внедрения, предпродажной подготовки, центра работы с клиентами, маркетинга)*Организация взаимодействия КД с производством и R&D департаментом, утверждение документооборота*Разработка КPI для продавцов и постановка таргетов* Выработка и утверждение совместно с инвесторами годового бизнес-плана, детализация бизнес-плана поквартально и помесячно*Выработка и утверждение совместно с инвесторами маркетингового плана*Определение стратегии продвижения новых продуктов компании на российском и зарубежных рынках*Обучение продавцов по поиску и привлечению новых клиентов на российском корпоративном рынке*Работа по обучению сервис менеджеров с целью увеличение доходности и кросс-продаж существующим клиентам* Организация планомерной работы и выстраивание отношений с государственными органами*Организация работы с системными интеграторами и дистрибьютерами *Развитие партнерский отношений с Майкрософт рус

Описание деятельности компании: Компания Competentum специализируется на консалтинге в сфере e-Learning, разработке систем дистанционного обучения и управления знаниями для компаний, а также на создании электронных курсов для обучения персонала. Компания работает в СНГ, США и Европе и имеет уникальный для России опыт выполнения широкомасштабных проектов для крупнейших мировых провайдеров электронного обучения.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.