Ксения Каган

Ксения Каган

650000
О себе

Целеустремленный творческий Человек. Люблю оптимизировать процессы и добиваться отличных результатов. Увлекаюсь менеджментом, психологией, экономикой, философией. Много читаю и не меньше думаю. Частенько не стандартно мыслю, чем наживаю себе единомышленников и врагов, но в любом случае интересных творческих коллег. Умею выстраивать отношения, даже если не хочу. Подхожу к работе как к жизни - философски, что не мешает достигать, делать чудеса и превосходить самого себя. Придерживаюсь принципа 'Быть лучше одному, чем вместе с кем попало'. Обладаю специфическим ч.ю. банкира и люблю им пользоваться. Уважаю ч.ю. других людей. Одержима развитием. Вяну при долгосрочном не использовании мозга. Полив требуется редкий, но меткий. Не прихотлива в уходе, но требовательна к окружению. Цвету круглогодично независимо от кризисов и иных преходящих жизненных моментов. Самостоятельна и решительна. Характер нордический, стойкий, что в сочетании с трудоголизмом дает интересные результаты.

Опыт работы
ОАО Нордеа Банк (ранее - АБ ОРГРЭСБАНК (ОАО))
Начальник Отдела синдицированного кредитования
Должностные обязанности:

– получение максимальной прибыли; – построение долгосрочных партнерских отношений с клиентами;– полное сопровождение корпоративных клиентов по всем вопросам синдицированного кредитования, а также иным продуктам (кросс-продажи РКО, казначейских продуктов, двусторонних кредитов, розничных услуг для VIP-клиентов); – разработка стандартной договорной и регламентирующей внутренней документации, внедрение стандартов работы; – полное сопровождение сделок (Origination, Execution, Administration, Restructuring) от момента инициации переговоров, координации и проведения всестороннего исследования деятельности предприятий (due diligence), подготовки презентационных материалов для инвесторов (кратких эссе («тизер»), информационных меморандумов, финансовых моделей и корпоративных презентаций) через стадию подготовки и защиты кредитных заявок до согласования и подписания кредитной документации;– обеспечение соблюдения требований законодательства, нормативных актов ЦБ РФ, последующий мониторинг действующих кредитных соглашений и иное сопровождение находящейся на балансе банка сделки в течение всего периода кредитования.

Описание деятельности компании: ОАО «Нордеа Банк» (ранее АБ «ОРГРЭСБАНК») основан в 1994 году, входит в банковскую Группу Nordea. Нордеа Банк является универсальной кредитной организацией, которая хорошо знает потребности своих клиентов и успешно оказывает полный комплекс услуг для физических и юридических лиц. Банк входит в число 30 крупнейших банков России по размеру активов и капитала.Банковская Группа Nordea - ведущий скандинавский финансовый институт, предоставляющий своим клиентам широкий спектр продуктов, услуг и решений в области банковских операций, управления активами и страхования. По величине капитала Группа входит в TOP-20 банков Западной Европы и TOP-50 кредитных организаций мира, имеет высокие рейтинги надежности международных агентств. Nordea обслуживает почти 10 миллионов клиентов, в более чем 1400 отделениях и филиалах. Акции банка котируются на биржах Копенгагена, Хельсинки и Стокгольма.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Кредитование
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.