Александр Шохин

Александр Шохин

600000
О себе

Дата рождения: 7 мая 1982 года, 27 лет, женат, дочь 2 года.Свободное время провожу с друзьями, стараюсь быть в курсе последних событий в мире.Занимаюсь спортом (волейбол, футбол, теннис, бассейн).Увлекаюсь охотой, рыбалкой.Личные качества: активность, исполнительность, целеустремленность, коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде. Способность к обучению.

Опыт работы
Solvay Pharma
Медицинский представитель
Должностные обязанности:

- Осуществлять продвижение продукции компании на закрепленной за медицинским представителем территории путем информационной поддержки практикующих врачей и провизоров; - Выполнение плана по продажам препаратов на закрепленной территории;- Проведение круглых столов с OL-лидерами, подготовка и проведение презентаций для специалистов, проведение фарм-кружков (круглые столы, презентации, конференции и т.д.);- Ведение базы данных по группам клиентов: поликлиникам и аптекам (таргетинг);- Сбор информации о спросе на препараты компании и их наличии в аптеках на закрепленной территории (мерчендайзинг);- Поддержание отношений с новыми и существующими клиентами;- Отчетность о текущей деятельности.

Описание деятельности компании: Солвей Фарма (Solvay Pharmaceuticals) - фармацевтическое подразделение Группы Солвей (Solvay Group). Со дня своего основания и до настоящего времени компания способствует прогрессу медицины и прогрессу общества в целом, уделяя особое внимание научным исследованиям. Портфель препаратов компании базируется на собственных научно-исследовательских разработках и включает препараты для лечения заболеваний в избранных терапевтических областях: кардиология и метаболическая терапия, психиатрия и неврология, препараты ферментов поджелудочной железы и гастроэнтерология, профилактика гриппа, мужское и женское здоровье. В настоящее время в компании работает порядка 9 600 сотрудников в разных странах мира. В 2008 году продажи компании Солвей Фарма составили 2,7 млрд. Евро.
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Самара
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.