Ольга Патрусова

Ольга Патрусова

1600000
Опыт работы
АКБ Абсолют Банк (ЗАО)
Региональный координатор Управления розничных пассивных и комиссионных продуктов.Департамента поддержки продаж. Дирекции маркетинга.
Должностные обязанности:

• Поддержка направления дебетовых розничных продуктов банка:Определение методов и способов продаж, позиционирования сотрудниками сети продуктов розничным клиентам Банка;• Контроль и обучение продажам розничных дебетовых продуктов Банка Московского региона и Филиалов Банка;• Участие в организации отделов продаж в регионах Банка. Выявление системных ошибок продаж розничных продуктов. • Участие в создании и продвижении новых пассивных и комиссионных продуктов: Взаимодействие с внутренними подразделениями Банка с целью создания дебетовых продуктов, отвечающих ожиданиям розничных клиентов Банка; Участие в разработке и проведение Кампании продаж депозитных продуктов.• Осуществление координации работы филиальной сети с внутренними подразделениями Банка по вопросам Банковских розничных дебетовых продуктов

Описание деятельности компании: Крупный иностранный Банк, входящий в KBC Group. Банк обладает широкой региональной сетью и специализируется на ипотеке, автокредитовании и торговом финансировании.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер по маркетингу
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.