Евгения Чучина

Евгения Чучина

650000
О себе

Первое высшее - экономический ВУЗ по специальности финансовый менеджмент.Второе высшее - программа MBA маркетинг, планирую продолжить обучение за рубежом.Так же окончила 'Школу архитектуры и дизайна' - графический дизайн в рекламе.Интересует всё, что касается рекламного бизнеса. Совершенствую бизнес-английский.Люблю узнавать всё новое и путешествовать по Миру. Интересуюсь психологией, религией, фотографиями, фитнесом, верховой ездой, книгами, стараюсь развиваться во всех областях, как по вертикали, так и по горизонтали.

Опыт работы
рекламно-производственная компания Бизнес медиа
Руководитель компании
Должностные обязанности:

Осуществляю контроль всей деятельности компании. Организую работу и взаимодействие производственных единиц и других структурных подразделений. Обеспечиваю выполнение задач и целей деятельности компании.

Описание деятельности компании: Бизнес Медиа является производственной компанией, а значит, предлагает именно производство рекламной продукции, а не агентские услуги. С самого начала мы ориентировались на развитие собственной производственной базы. Сейчас наша компания обладает оборудованием для цифровой оперативной и офсетной печати, широкоформатной печати. Так же имеется производство сувенирной продукции и световых коробов любой сложности.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Управляющий директор
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Итальянский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.