Константин Рыков

Константин Рыков

1600000
О себе

В 2005-ом году я успешно закончил Челябинский Государственный Университет. Но раньше этого 5 февраля 2005 года я женился. А 21-го июня 2005-го года в день сдачи мною диплома у нас родился сын Денис. С этого момента началась моя не только семейная, но и трудовая жизнь. Начал я работать в Центре развития творчества детей и юношества Калининского района г. Челябинска педагогом-организатором. Здесь я проработал до февраля 2006-го, организовал и провёл совместно с коллективои ЦРТДиЮ множество мероприятий районного и городского масштаба, параллельно занимался организацией Кубка Губернатора Челябинской области среди топ-менеджеров крупнейших предприятий области. В марте того же года я начал работать в Региональном Выставочном Центре 'ЮжУралЭкспо' в должности специалиста отдела подготовки и проведения выставок, где успешно работаю по сей день, только уже в должности менеджера отдела бизнес-услуг и под флагом Центра Международной Торговли Челябинска; организую и провожу 5 выставочных проектов в год: 3 по лёгкой промышленности, 1 мебельный и 1 строительный. По-мимо этого я работаю ведущим Шоу-Программ, пройдя стажировку в свадебном информационном агенстве 'Шафер'. Всё это время я не перестаю писать стихи и песни, которые вы можете прочитать и прослушать на моём сайте http:www.kostorkin.com, занимаюсь спортом: обладатель 1-го юношеского разряда по настольному теннису, призёр университетской спортакиады в составе футбольной сборной своего факультета, обладатель звания лучшего бомбардира Кубка Губернатора Челябинской области по мини-футболу. Живу активной и творческой жизнью!

Опыт работы
ООО ЮжУралЭкспо
Менеджер Отдела Бизнес-Услуг
Должностные обязанности:

Организация и проведение выставочных проектов: по легкой промышленности, мебель-деревообработка, по строительной тематике и ЖКХ. Работа с клиентами и клиентской базой (телефонные и прямые продажи, работа с документами, работа с администрациями и министерствами, расширение клиентской базы). Контроль над процессом проведения выставки, форума, конференции, круглого стола и т.д. Работа по продвижению проектов, медиа-планированию, анализ рынка...

Описание деятельности компании: Выставки, форумы, конференции, конгрессы, бизнес-миссии (организация и проведение вышеперечисленных мероприятий)
Общая информация
Отрасль: Связи с общественностью
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Челябинск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.