Юрий Лопухинский

Юрий Лопухинский

1650200
О себе

Состоявшись как организатор и руководитель собственного бизнеса, получив дополнительное образование и наработав необходимые компетенции, хочу реализовать себя в управленческой команде крупной компании с перспективой дальнейшего роста. Готов к командировкам. Есть планы закончить МВА. Занимаюсь английским языком. Планирую переезд в другой город (Москва или Воронеж)

Опыт работы
Ю-Джи-Ком
Директор
Должностные обязанности:

Руководство (планирование, организация, контроль и оценка) всей деятельностью предприятия. Создание схемы измерения и контроля финансовых показателей. Создание, мониторинг и оценка типовых процессов, процедур и отчетов на предприятии. Разработка и внедрение маркетинговой политики, анализ рынка. Решение стратегических вопросов и планирование. Создание, оценка и корректировка схем мотивации и оплаты труда сотрудников. Отбор, адаптация и обучение ключевых сотрудников. Проведение переговоров на всех уровнях с целью решения задач компании. Взаимодействие с государственными органами и органами местного самоуправления, контролирующими и проверяющими органами, ключевыми клиентами. Подготовка компании к участию в тендерах.

Описание деятельности компании: Поставки компьютерной техники и программного обеспечения в Архангельск, Архангельскую область и Ненецкий Автономный Округ. Оптовые продажи. Розничные магазины. Монтаж структурированных кабельных систем, АТС, СКУД и т.д. Поставки ТНП, моторных масел.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Архангельск
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.