Татьяна Червинская

Татьяна Червинская

600000
О себе

Теоретические знания в области разработки паспортов опасных отходов, ПНООЛР и ПДВ.Значительный опыт в лаборатории и полевых условиях.Знание экологического законодательства, нормативной документации по экологии. Получен диплом с отличием.О себе: Уверенный пользователь оргтехники и ПК. Наличие водительского удостоверения категории В. Трудолюбивая, дисциплинированная и добросовестная, исполняющая все рекомендации и распоряжения руководителя. Характеризуюсь творческим отношением к работе, способностью проводить самостоятельные исследования.

Опыт работы
ООО Энергохим
менеджер по продаже услуг экологии
Должностные обязанности:

Привлечение новых заказчиков для выполнения работ природоохранного назначения, подготовка коммерческих предложений, заключение и последующее сопровождение договоров, контроль исполнения обязательств по договору.

Описание деятельности компании: Основным видом деятельности компании является разработка всего спектра природоохранной документации, необходимой в соответствии с требованиями действующих нормативных документов РФ. В том числе компания осуществляет:разработку проекта ПДВ, контроль нормативов ПДВ, разработку проекта ПДС, разработку ПНООЛР, РАЗРАБОТКУ РАЗДЕЛА Перечень мероприятий по охране окружающей среды в составе рабочего проекта (ПМ ООС), Оценка авоздействия на окружающую среду в составе предпроектной документации, разработку паспортов опасных отходов, разработку проекта СЗЗ, оказание консультационных услуг и комплексное обслуживание предприятий-природопользователей в сфере природоохранной деятельности, сопровождение предприятий при проверке контролирующих органов, помощь в лицензировании различных видов деятельности, в том числе в области обращения со строительными отходами, организация проведения всего спектра лабораторных исследований (почва, вода, отходы, воздух).
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.