Виктор Борисов

Виктор Борисов

650000
О себе

Если немного о себе и не очень скромно... Удалось сохранить: Жизненный оптимизм, трудолюбие и коммуникабельность. Опыт общения с людьми, ведения деловых переговоров. Стремление к постижению новых знаний и опыта успешных людей и организаций. В настоящее время беспартийный, но со значительным опытом в своё время вобщественно-политической жизни Риги и Латвийской республики. Женат, двое взрослых детей. Всегда интересны мне техника и люди. Увлекаюсь спортом и самообразованием, люблю путешествовать.

Опыт работы
Ltd (Sia, OOO) LIPREG
Директор, член правления ЗАО
Должностные обязанности:

Организация и управление импортом и дистрибуцией из стран Евросоюза профессионального складского, торгового и холодильного оборудования для сетей, центров и отдельных предприятий оптовой торговли и логистики в Латвийской республике. Планирование и управление оптовой торговлей, проектными и монтажными работами, а также сервисным обслуживанием вышеназванного оборудования.

Описание деятельности компании: Дистрибуция из стран Евросоюза профессионального складского, торгового и холодильного оборудования для сетей, центров и отдельных предприятий оптовой торговли и логистики в Латвийской республике. Оптовая торговля, включая проектирование, монтажные работы и сервисное обслуживание
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Региональный менеджер
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.