Ольга Милашкина

Ольга Милашкина

600000
О себе

Высококвалифицированный специалист с многолетним опытом работы в банковском секторе, ответственный и целеустремленный руководитель, умеющий формировать результативную и эффективную команду продаж, большой опыт личных продаж и привлечения клиентов.

Опыт работы
Альфа-Банк
Москва, И.о. директора по розничному бизнесу
Должностные обязанности:

Планирование деятельности и контроль за своевременным выполнением установленных плановых заданий по подразделениям РБ г.Самары.Постановка приоритетных задач развития бизнеса и методологическое руководство деятельности сети отделений по привлечению и развитию бизнеса с Retail-клиентами.Подбор, расстановка и обучение кадров.Обеспечение выполнения основных показателей эффективности в 4 ККО, ОРКК, взаимодействие с БПК.Привлечение на обслуживание зпл проектов и ВИП-клиентов.

Описание деятельности компании: ОАОАльфа-Банк более 15 лет на банковском рынке. Предоставляет полный пакет всевозможных банковских услуг, таких как кредитование(физ.лиц, корпоративное,ипотечное, авто-кредитование), ведение счетов физ.лиц и организаций, вклады, пластиковые карты, ВЕДЕНИЕ ЗП ПРОЕКТОВ и страхование и др.банковские продукты.Развитая сеть отделений по всей России.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Розничный бизнес
Должность: Руководитель управления
Самара
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.