Майя Мишина

Майя Мишина

600000
О себе

Ищу ответственную работу в компании ( или бизнес-партнера), которая меняет мир к лучшему) имеет достойную миссию..Хочется служить талантом незаурядным личностям и настоящим профессионалам своего дела) Каждый день проживать с максимальной пользой и КПД в рабочем и личном плане, чтобы потом не было больно за бесцельно прожитые дни))))цель- постоянно самообучаться, работать. посещать проф. лекции, читать проф. литературу ( чем и занимаюсь)По профессии я дизайнер- исполнитель, но имею патенцию исполнять функции менеджера. Умею хорошо ладить с людьми, люблю сама общаться с заказчиками. Хочется самой вести документооборот ( пока этого не умею), чтобы максимально вести самой проект. Также имею силы проявить себя в брендинге...Придумываю хорошие названия, понимаю что нужно клиенту ( последние нараьотки название для бара свежих соков и здоровой еды ' Точно!Сочно' и Сигнализаций ' АсГард- защита богов')также считаю что любая успешная компания должна быть милосердной и заниматься небольшими пожертвованиями..готова взять на себя функцию социального работника в фирме....найти и установить контакт с нуждающимися организациями куда можно отчислять 10% дохода ежемесячно. Это сфера моих интересов

Опыт работы
дизайн-студия Nimax
графический дизайнер
Должностные обязанности:

разработка фирменных стилей, логотипов, флаеров, буклетов, разработка концепций, нэйминг, брендирование, упаковка, вэб дизайн, графика для сайтов, баннеры.

Описание деятельности компании: на данный момент я-дизайнер фрилансер.Я занималась созданием макетов для широкоформатной рекламы, наружки. Также делала имиджевую полиграфию для ресторанов, спортивных клубов, строительных фирм таких как спорт клуб Olympic, рестораны Абердин, Старый Причал. Автомобильного диллера Гранд Моторс.Занималась разработкой имиджевой полиграфии для Большого Драматического Театра им. Товстоногова, ювелирной компании Русские Самоцветы , балерины Анастасии Волочковой.За прошедший год успешно осуществила полиграфическую поддержку таких мероприятий как Меховой салон-2008, гастроли БДТ им Товстоногова в Киеве.Также занималась упаковкой для Океан трк и мороженого Петрохолод.Основная специализация- полиграфия, создание логотипов. Но также делаю вэб дизайн, баннеры.Опыт работы в сфере графического дизайна- 5.5годаВладею пакетом Adobe (Illustrator, Photoshop,InDesign), СorelУвлекаюсь фотографией и живописью. Интересуюсь современными веяниями в дизайне. Читаю проф. литературу.Коммуникабельная, исполнительная, ответственная.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Производство
Должность: Дизайнер
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.