Ирина Игнатьева

Ирина Игнатьева

700000
О себе

Родилась в Санкт-Петербурге. Образование получила в Санкт-Петербургском Государственном Морском Техническом Университете (2002) по специальности математик, а затем в Санкт-Петербургском Государственном Политехническом Университете (2005) по специальности экономист, специализация аудит.До МТП Усть-Луга работала в аудиторских компаниях Б5.Хобби: живопись (Дюрер, Брейгель), витражи, handmade, конный спорт.

Опыт работы
ОАО Компания Усть-Луга
Главный аудитор по внутреннему контролю
Должностные обязанности:

- Организация и проведение внутренних аудиторских проверок- Контроль денежных потоков группы компаний- Проведение инвентаризаций, ревизий - Внедрение процедур внутреннего аудита - Подтверждение данных финансовой, управленческой отчетности группы компаний - Разработка положений, регламентов- Консультирование по вопросам налогового и бухгалтерского закондательства

Описание деятельности компании: Направления деятельности ОАО «Компания Усть-Луга» связаны с созданием крупнейшего в России многофункционального морского торгового порта Усть-Луга и комплексным социально-экономическим развитием прилегающих к порту территорий.Сегодня проект, для реализации которого и создавалась «Компания Усть-Луга» — развитие многофункционального порта Усть-Луга, перешел в стадию эксплуатации. И стал основой для развития новых направлений деятельности Компании. Деятельность «Компании Усть-Луга» направлена на обеспечение устойчивого развития многофункционального Морского торгового порта Усть-Луга и комплексного социально-экономического развития прилегающих к порту территорий. Что, в свою очередь, обеспечивает потребности растущего внешнеторгового оборота России, а Северо-западный регион поднимает на новый социально-экономический уровень.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Аудит
Должность: Аудитор
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Разговорный)
Испанский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.