Олег Сомин

Олег Сомин

1700000
О себе

рофессиональные цели Обеспечение комфорта путем регулярного обмена своих знаний и опыта на твердую валюту.Специализация и профессиональные навыки Стратегия и управление в области маркетинга, интернет-проектов и электронной коммерции. Опыт разработки в web с 1996 года. Уникальное сочетание знаний и видения (vision) в области управления проектами и стратегического планирования. Создание и эффективное управление кросс-функциональными проектными группами и подразделениями с участием менеджеров, дизайнеров, разработчиков, аналитиков. Создание прибыльных веб-проектов и проектов, увеличивающих эффективность бизнеса. Великолепные навыки общения. http:www.linkedin.cominsomin

Опыт работы
ITLine
Владелец, Генеральный директор
Должностные обязанности:

рганизация компании, разработка стратегического плана развития и его успешное внедрение, привлечение клиентов, переговоры, заключение долгосрочных контрактов. Участие и победы в тендерах, в т.ч. с участием коммерческих и государственных структур.. Успешное ведение и обслуживание клиентов в области веб-разработки, автоматизации бизнес-процессов и комплексного технического обслуживания. Создание многих прибыльных для клиентов проектов в интернет (www.DVDLiga.ru, www.texcare.ru, www.sana.ru и др.)

Описание деятельности компании: ITLine работает на рынке ИТ с 1996 года. Основные направления деятельности: разработка интернет сайтов, создание фирменного стиля, другие области дизайна, а также системная интеграция, технический консалтинг. Бизнес-партнер 1С-Битрикс.
Общая информация
Отрасль: Интернет
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-директор, CIO
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Китайский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.