Елена Яковлева

Елена Яковлева

700000
О себе

Во всем стараюсь находить что-нибудь новое и интересное. В свободную минутку предпочитаю взяться за книгу, отдохнуть на природе или милом тихом кафе, посмотреть хороший фильм. Но самое большое увлечение – фотография.

Опыт работы
Москва, Бухгалтер отдела бухгалтерского и налогового учета
Должностные обязанности:

Контроль за исполнительными документами. Расчет размеров удержаний из заработной платы работников. Аналитика счетов. Анализ кредиторской и дебиторской задолженности. Материальная помощь пенсионерам, бывшим работникам. Стипендии студентам-целевикам.Подотчетные суммы.Авансовые отчеты.Материалы

Описание деятельности компании: Одна из крупнейших в мире транспортных компаний. Основные направления коммерческой деятельности компании — грузовые и пассажирские перевозки. Северная железная дорога (филиал ОАО «РЖД») — пролегает на севере и северо-востоке России в следующих областях:Архангельской, Ивановской, Костромской, Республике Коми, Вологодской, Ярославской, Владимирской. Частично железнодорожные пути проходят по территории Ямало-Ненецкого автономного округа, Карелии, Тверской и Кировской областей.
Общая информация
Отрасль: Государственные учреждения
Специализация: Финансы
Должность: Бухгалтер
Архангельск
Языки
Английский (Базовый)
Испанский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.