Сергей Григоров

Сергей Григоров

650000
О себе

15 лет летал на самолетах пилотом.Освоил 4 типа (модификаций) воздушных судов.Карьеру в бизнесе начал с торгового представителя в западной компании и вырос в ней до территориального менеджера.Ключевые навыки:Набор и обучение персонала, в подчинении было 70 человек.Организация и управление обособленными (региональными) подразделениями.Постановка и контроль выполнения поставленных задач директорам подразделений (сити-менеджерам),дистрибуторам и менеджерам секторов.Ведение переговоров с первыми лицами компаний.

Опыт работы
ООО Кристалл-Лефортово г.Москва
Региональный менеджер по Поволжью (RSM)
Должностные обязанности:

Планирование и реализация текущих, перспективных планов развития Компании на указанной территории.Проведение коммерческой, ценновой и территориальной политики Компании в регионе и осуществление сбыта продукции для выполнения целей и задач по объему продаж,количественной и качественной дистрибуции.Ответственность за план продаж, дистрибуцию, контроль дебиторской задолженности.Построение эффективной системы продаж и дистрибуции на территории ответственностиОрганизация продаж через дистрибуторов в г.Самара,г.Тольятти,г.Саратов,г.Ульяновск,г.ОренбургПостановка задач и контроль их выполнения дистрибуторами посредством полевых выездов на аудит.Соблюдение политики и стандартов компании

Описание деятельности компании: Ведущий оператор российского алкогольного рынка.Является генеральным дистрибьютором ОАО Московский завод КРИСТАЛЛ. За годы работы на рынке компания КРИСТАЛЛ-ЛЕФОРТОВО обеспечила себе безупречную деловую репутацию и всегда демонстрировала отличные операционные показатели.Продукция МЗ КРИСТАЛЛ заслужила многочисленное признание не только в России, но и во многих других странах.КРИСТАЛЛ-ЛЕФОРТОВО - это широчайший ассортимент продукции, полностью соответствующий современным требованиям к качеству и дизайну алкогольных напитков. Более 1000 наименований товара включают в себя напитки российского производства, а также продукцию ведущих мировых производителей из десятков стран мира. В приоритете компании - продукция завода КРИСТАЛЛ, составляющая основу ассортимента. Портфель брендов охватывает все ценовые категории от продукции категории cупер-премиум до эконом класса. В 2005 году компания представила алкогольному рынку два собственных бренда - Эталон и Медаль. В конце 2006 года КРИСТАЛЛ-ЛЕФОРТОВО представил в России эксклюзивные проекты по вину и коньяку знаменитых зарубежных марок, в качестве которого российский потребитель уже уверен. Компания КРИСТАЛЛ-ЛЕФОРТОВО имеет широко развитую дистрибьюторскую сеть во всех городах России. Индивидуальный подход в работе, предоставление гибких условий сотрудничества, кредитной системы работы, своевременной доставки, предоставление скидок, а также обеспечение дистрибьюторов POS-материалами и поддержкой маркетинговым бюджетом позволило компании стать лидером дистрибьюторских программ.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Самара
Контакты
Языки
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.