Сергей Красовский

Сергей Красовский

О себе

Долгое время работал на телевидении в Тольятти. Прошел путь от корреспондента новостей до генерального продюсера телекомпании. Возглавлял самую многотиражную газету города «Панорама Тольятти».В 2000 году решил продолжить образование и поступил в Самарскую гуманитарную Академию (СаГА) на факультет психологии. Параллельно создал ООО «Рекламные Технологии» - компанию, специализировавшуюся на оказании услуг психологического характера в рекламе, маркетинге, массовых мероприятиях и СМИ. Участвовал в девяти предвыборных кампаниях на позиции консультанта и руководителя штаба. Семь побед!! По одной из кампаний в 2005 году защитил диплом. Тема диплома: «Манипуляция общественным сознанием в период предвыборной кампании». Несколько лет жил и работал в Москве. Занимался PR и бизнес-тренингами. Автор книг «Жестокость-Севастополь» (2007), «Консультанты. Как влиять на людей и легко достигать целей» (2008), 'Герман Стерлигов: Дать людям волю!'(2009)В настоящее время живу и работаю в Крыму.

Опыт работы
Мастерская Достижения Целей
Руководитель проектов
Должностные обязанности:

Разработка проектов по собственной инициативе и на заказ. Построение отношений с клиентами. Проведение переговоров. Организация тренингов и семинаров. Подбор специалистов в проектную группу и т.д.Организация PR-мероприятий.

Описание деятельности компании: Организация массовых мероприятий в Крыму любой сложности. Проведение семинаров, конференций, тренингов.
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Маркетинг
Должность: Event manager
Украина
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.