Кирилл Коноплев

Кирилл Коноплев

600000
О себе

Высшее экономическое образование, Санкт-Петербургский государственный инжнерно-экономический университет. Специализация 'Финансы и кредит. Банковское дело'. Опыт работы в банковской сфере 4,5 года. Работал в 'Абсолют Банке' в позиции зам.директора по работе с корпоративным бизнесом. В настоящее время работа с действующими корпоративными клиентами Санкт-Петербургского филиала Банка УРАЛСИБ.

Опыт работы
ОАО УРАЛСИБ, филиал в г. Санкт-Петербурге
Начальник отдела сопровождения корпоративных клиентов
Должностные обязанности:

Проведение различных форм сделок для клиентов корпоративного бизнеса: кредитование, размещение средств в депозиты, вексельные операции, гарантии и аккредитивы, расчетно-кассовое обслуживание. Проведение переговоров с руководством компаний, структурирование сделок и их реализация. Контроль и организация процесса реализации всех сделок с предприятиями крупного и среднего бизнеса (годовая выручка свыше 125 млн. руб.)

Описание деятельности компании: УРАЛСИБ частный коммерческий банк, входящий в состав одноименной корпорации. Представляет традицонный банковский бизнес, в большей степени ориетированный на корпоративных клиентов. Входит в ТОП-10 крупнейших российских банков по различным видам показателей.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.