Денис Петряков

Денис Петряков

650000
О себе

До 2008 года служил по контракту в ВС РФ и занимался научной и преподавательской деятельностью в Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е.Жуковского.Если бы не 'любовь' нашего государства к армии, служил бы дальше и занимался любимым делом: авиацией и авиационным вооружением.В свое время не без удивления обнаружил, что задачи по оптимизации вариантов вооружения истребителей и оптимизации товарного ассортимента розничных магазинов решаются почти одними и теми же методами.С тех пор с большим любопытством и удовольствием изучаю эту сферу бизнеса.

Опыт работы
Красный Куб
Менеджер ИТ проектов
Должностные обязанности:

1. Исследовательская деятельность.2. Написание методик решения задач.3. Разработка устава проекта.4. Анализ требований.5. Описание бизнесс-процессов.6. Разработка спецификации пользовательских требований.7. Разработка сценария использования.8. Разработка спецификации функциональных требований.9. Разработка абстрактной модели.10. Координация взаимодействия рабочей группы проекта.11. Обучение заказчика.

Описание деятельности компании: Компания занимается оптовой и розничной продажей сувениров и предметов интерьера.Ассортимент 20 тысяч наименований.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-менеджер
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.