Андрей Астахов

Андрей Астахов

750000
О себе

Профессионал высокого уровня, имеющий 12-ти летний опыт работы в финансовых депратаментах компаний из различных секторов, включая производство, розничную торговлю, телекоммуникации и ИТ-технологии. Имею опыт работы в крупных организациях, насчитывающих более 8 тыс. сотрудников и имеющих товарооборот более 400 миллионов долларов в год. За годы работы приобрел отличный опыт во всех аспектах управления финансами предприятия, включая подготовку отчетности, в т.ч. МСФО, финансовый анализ, контроль, планирование, управление инвестициями, казначейство и внутренний контроль. Имею богатый опыт управления персоналом ( до 14 человек в подчинении) и развитые коммуникативные и управленческие навыки.

Опыт работы
Росинтер
Директор департамента планирования и бюджетного контроля
Должностные обязанности:

Руководство процессом финансового планирования, анализа финансово-хозяйствненной деятельности, бюджетного контроля а так же процессом подготовки долгосрочных стратегичнеских моделей для определения стоимости бизнеса. Руководство сбором, анализом и предстовлением информации для биржевого инвестиционного и аналитического сообщества.

Описание деятельности компании: крупнейшая ресторанная сеть в СНГ и Восточной Европе. более 300 ресторанов в 9 странах и 33 городах. Публичная корпорация, акции в обращении на ММВБ и РТС
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Финансы
Должность: Рук. группы бюджетирования
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Базовый)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.